USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch II Opera Towers Villa Carlos Paz Villa Carlos Paz II Opera Towers Villa Carlos Paz Villa Carlos Paz Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

II Opera Towers Villa Carlos Paz

Reservar online
2026-08-25
2026-08-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

27

II Opera Towers Villa Carlos Paz

 Wi-Fi
 Piscina

Piscina no último andar

 Fitness/Academia

Centro de fitness

 Spa e relaxamento

Solário

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Situado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé do Museu, II Opera Towers Villa Carlos Paz de 48 m² seduz os hóspedes com solário. Este apartamento está situado a uma distância de 3.5 km do Monumento Cerro de la Cruz e ao alcance da Paróquia Nossa Senhora do Carmo.

Para chegar ao verdadeiro coração de Villa Carlos Paz, é necessário caminhar durante 10 minutos. II Opera Towers Villa Carlos Paz também fica a caminhada de 16 minutos do Cerro de la Cruz.

Este apartamento oferece aos hóspedes varanda, local de descanso e área de estar, bem como confortos modernos como controle de temperatura. O II Opera Towers Villa Carlos Paz tem 1 quartos. Há 1 banheiros disponíveis. Você encontrará também bidé, banheiro separado e chuveiro.

Juntamente com comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada, II Opera Towers Villa Carlos Paz proporciona aos hóspedes refeitório. A ferroviária Turismo está a cerca de 400 metros de distância. Você pode usufruir de centro de fitness, para que seja fácil manter a sua rotina de exercício.

  • Atrações locais
  • Câmara Municipal
    247 km
  • Puente Uruguay Galeria De Arte
    431 km
  • Luxor
    411 km
  • El Museo
    323 km
  • Coral
    808 km
  • Museo Galería
    522 km
  • Balneario Tala Huasi
    801 km
  • Mozart
    550 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella
    42 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Elevador
  • Detectores de fumaça
  • Extintores de incêndio

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Utensílios de cozinha
  • Mesas/ Área de piquenique

Atividades e relaxamento

  • Piscina no último andar
  • Espreguiçadeiras
  • Sacada ensolarada
  • Solário
  • Centro de fitness
  • Banho público
  • Piscina com vista
  • Fim raso

No quarto

  • Ar condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 20:00
Check-out: das 08:00 às 10:00

Perguntas frequentes

  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do II Opera Towers Villa Carlos Paz?

    Levará uma caminhada de 10 para chegar do II Opera Towers Villa Carlos Paz ao centro da cidade.
  • Quanto custa a reserva do II Opera Towers Villa Carlos Paz?

    O preço da reserva do II Opera Towers Villa Carlos Paz é $71.
  • O alojamento tem ligação à Internet?

    Sim, o alojamento oferece Wi-Fi na propriedade.
  • Apartamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-25
2026-08-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
II Opera Towers Villa Carlos Paz, Argentina

647 Avenida San Martín, Villa Carlos Paz, Argentina

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © valle-de-calamuchita-hoteles.com

All rights reserved